Международный договор

МИД: Памятник Освободителям защищен международным договором, Латвия не планирует его нарушать 62 18.06.2019

Памятник Освободителям Риги находится под защитой международного договора с Россией о сохранении, уходе и благоустройстве мемориальных сооружений. В Министерстве иностранных дел Латвии сообщили, что никогда не рассматривали возможность отступить от выполнения договора в одностороннем порядке.

Клуб предпринимателей “Anchor”: Витебск будет поддерживать бизнес-связи и сотрудничать с местными предпринимателями 7 30.11.2018

29 ноября, в рамках Дней краев Латвии в Витебске и состоявшегося по этому случаю форума, в торжественной обстановке, в присутствии послов, Генеральных консулов и сотен делегатов были подписаны важные международные договора о сотрудничестве и взаимодействии между предпринимателями и представителями властей Латвии и Беларуси.

Договор о торговле оружием подписали более 60 стран 04.06.2013

Более 60 стран подписали Международный договор о торговле оружием, передает Би-би-си. Подписи под документом пока не поставили Россия, США и Китай.

"Zeimuļs" продлил международный договор 13.12.2012

С 23 по 30 ноября делегация из Восточно – латвийского центра творческих услуг принимала участие в международном проекте, который осуществлялся в Германии – в центре образования и досуга „Schierker Baude”,сообщает муниципальный портал Резекне. 

С 2012 года появятся электронные аналоги паспортов 08.12.2011

Сегодня Сейм поддержал во втором чтении законопроект о новых удостоверениях личности. Согласно этому законопроекту, электронные идентификационные карты будут введены в Латвии с 1 января 2012 года.